WK綜合論壇, WK综合论坛

[1000giri] 涼宮ハルヒの憂鬱、みくるちゃんコスでエッチなメイド!(171P)  1412  發表於 2020-6-30 23:50:24

尚未簽到

楼主
發表於 2020-6-30 23:50:24 | 顯示全部樓層

ledtehnology.ru отзывы

???? ??? 2017-10-12 20:27
1 [% A+ @% T8 a+ e1 A??^^????????????!????????????????!

7 x9 Q7 `. C6 i% h; e( B9 Q% VЗдравствуйте , хочу расcказать всем о работе компаний
! I  k3 f3 q, D$ i* o7 Qledtehnology.ru я заказал светодиодную вывеску 3 T9 E: _. W7 Y- [" f% l" L
напрямую в Барнауле, и черт меня дернул связаться с ними наверно , @' L- {* o/ ~+ L- T
погназа дешевизной которая потом мне вышла боком и за свой ! C% N2 e" Y5 }5 {/ f
деньги пришлось докупать бракованные модули .
4 _9 O, t( v* ~: L7 R5 S6 c7 z. rНо в общем все по порядку я позвонил менеджеру Ивану
+ d0 f6 d! t- Mкоторый в свою очередь отправил меня к менеджеру
! s/ U' W1 ]$ Rкрасиво разрисовал что в нашем 7 G% o+ T! P' t
городе Дмикоторый все  где я проживаю Челябинск действует группа мошенников 8 h4 z: W  E% w4 B
которые работают под их брендом и не в коем случаи не стоит
. u( r, [; I  [8 L2 D  `+ _: V- nс ними работать он выставил мне счет и договор на сумму $ }+ ^* ^5 Q, ?) O
56161 руб на фирму ООО «НПО СВЕТОТЕХНИКА» причем договор был
8 E+ K2 {- J( T& P3 j. U2 I1 [без печати на что мне Дмитрий сказал что все доки и договор
; y$ \3 [3 @8 w$ W! Bпридет вместе светодиодной вывеской в силу того что мне надо # Y8 t* t) H2 k2 x" p
было улетать на след. день мы оплатили счет понадеялись на " V1 O/ U. @( R* j
его порядочность . После этого на мой звонки мне отвечали ' b( Q* [/ u$ E! n) v( H- [
Вывеска находится на тесте и ее тестируют чтоб не было   h6 T8 ?4 M$ s* ~" D0 s
проблем при получений, в общем она готовилась около полутора
1 z/ a% u. x0 N# s2 U2 N" I/ ]месяца и ехала она 12 дней просто ужас. По прибытию вывески
! a4 d# x  V. h0 j8 y# I) N, C0 w3 Dне договора ни документов там не оказалось, перед тем как
) j" p- L2 O+ t8 R, ?' vовесить мы ее включили и обнаружили что второй ряд модулей : h7 D  n0 @/ a) T6 C* E* j
не работает . Опять дозвоны с Барнаулом тут Дмитрий стал ) b7 h. r8 L& R. [! T/ X
переобувается что не он отсылал а те кто отсылал забыли
( m1 ^) @7 K5 }+ z4 ?4 ~) hположить доки а ряд не работает надо шлейфы поправить ну
9 v1 T2 |" ~8 g$ C% Dладно поправили один раз завилась , повесели не работает ! J6 f+ n& H; I% V  f
второй ряд, звоню меня уже отсылают к якобы зам дир. Владимиру
' |7 D2 ~! Y$ i$ Jкоторый научил нас как выявить сгоревшие модули (мне это надо 6 I! s, o, _3 y: y/ ~+ A7 b
было) их оказалось 2шт спрашивается полтора месяца теста и 2 + |" T* g, q4 B, K8 Q" g7 }4 X* d# }+ C
сгоревших модуля ужас . Владимир заверил нас что модели вышлем 8 `' W2 N5 y/ e; j' |7 B0 D
со след поставкой в Челябинск которая будет на этой недели . i6 M( D& q7 ~% A  I6 t1 a; B9 c
ну в общем до сих пор едут вмести с доками . На дальнейшие
$ @3 K7 i* n4 R4 Z1 Rмои звонки меня просто послали…….. и сказали иди в суд без
% T  @/ G6 `( U2 A& V7 Q9 Iдоков. Я написал заявление в роспотребнадзор Барнаула где ) i" H4 M9 @: C1 ?3 l8 `9 g
мне тоже посоветовали идти в суд что они работают только с
8 `: Y5 L9 m, u1 Z. C5 `/ ]физ. лицами а не с ИП .
1 I: d" N3 e6 B9 y" s4 @" n8 ? ! K" V( O; b& q" A& m0 K+ e
В ОБЩЕМ РЕБЯТА НЕ ХОТИТЕ ГЕМОРОЯ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ВЫВИСКИ
桃妖视频站,海量在线视频任你播

回復樓主 親!! 現在是淩晨!妳失眠啦?餓啦?通宵加班?還是想WK啦?

 分享同時學會感恩,一句感謝的話語,就是最大的支持!  歡迎交流討論
您需要登錄後才可以回帖 登錄 | 立即注册

本版積分規則

c重要聲明:本論壇是以即時上載言論的方式運作,WK論壇對所有言論的真實性、立場及版權等,不負任何法律責任。而一切言論只代表發佈者個人意見,並非本網站之立場,讀者及用戶務必自行判斷內容之真實性。 由於本論壇受到「即時上載言論」運作方式所規限,故不能完全監察所有言論,若讀者及用戶發現有內容出現「真實性、立場及版權」等問題,請聯絡我們:[email protected]論壇有權刪除任何言論(刪除前或不會作事先警告及通知)| SiteMap[網站地圖]

發表新帖 返回頂部